RESULTADOS : VIII TROFEO REGIONAL CUIDAD DEL TURIA 2017

Sábado, 30 de Septiembre 2017

 

  • Día 30 de septiembre del 2017

    Pesaje a las 9,30 horas. En el centro . 3D PORTET.

    CALLE ALBORAYA 67 BAJO. DE VALENCIA.

CATEGORIA: BF SENIOR
NOMBRE DE:
0 0 0
0 0 0
116 SOLAGE DO SANTOS TORRES ACTUAL GYM
110 KARINA MILENE DA SILVA FVFF TEAM
113 MARI BARRANCA MEDINA 3D JULIO PORTET
112 GUADALUPE QUILES FVFF TEAM

 

CATEGORIA: BF MASTER
NOMBRE DE:
0 0 0
0 0 0
0 0 0
111 LAURA COGOLLOS HIDALGO TEAM BOIX
115 SILVIA GINEMEZ PRATS FVFF TEAM
114 BEGOÑA GARCIA VILLARACO VALERO TEAM

 

ABSOLUTO DE BF:

BEGOÑA GARCIA VILLARACO                                       VALERO TEAM

CATEGORIA: MENS SHORT 178
NOMBRE DE:
0 0 0
77 SANTIAGO BUENO TRESCOLI FVFF TEAM
87 FRANCISCO COSTA LOPEZ FITNESS WORLD
86 DANIEL CAMPAN MOLINA CASUAL TEAM
83 JOSE PALOMERO TOMAS FVFF TEAM
80 JOSE CAMPOS ASIAN EMPRO NUTRITION

 

CATEGORIA: MENS SHORT +178
NOMBRE DE:
0 0 0
82 JOSUE TOMILLO GARCIA FVFF TEAM
88 SERGIO LOPEZ MAGRANER FVFF TEAM
84 ALBERTO LORENTE SIMON TEAM BOIX
81 RUBEN CHOQUE FVFF TEAM
85 GUILLERMO JAVIER SANCHEZ TEAM BOIX

 

 

ABSOLUTO DE MEN´S SHORT:

GUILLERMO JAVIER SANCHEZ                                       TEAM BOIX

 

CATEGORIA: WOMAN
NOMBRE DE:
0 0 0
0 0 0
0 0 0
0 0 0
108 SAHAR ADLOUNI FITNESS WORLD
107 SUN MERINO GUIU FVFF TEAM

 

CATEGORIA: MENS JR
NOMBRE DE:
28 CARLOS ARANA CASTILLO FVFF TEAM
103 ALVARO COLOMA REYES FVFF TEAM
106 RODRIGO JORGE MILLAN TEAM BOIX
105 DANIEL IBAÑEZ REGODESEBES FITNESS WORLD
100 DAVID RUFAT PUIG FVFF TEAM
102 TOMMY BALLESTA ORTIZ ALEK GOBEN TEAM

 

CATEGORIA: MENS MASTER
NOMBRE DE:
37 PETKO MIKOV EUROKINESIA
89 RAFA FRANCES RODRIGUEZ FVFF TEAM
38 JAVIER ORTIZ SANCHEZ TEAM BOIX
39 DANI MUÑOZ OLASO FVFF TEAM
18 MANUEL MUÑOZ GUERRERO FVFF TEAM
29 JUANJO MIRA UCLES CASUAL TEAM

 

CATEGORIA: MENS 170
NOMBRE DE:
0 0 0
9 VIVENTE JUST FERRER FVFF TEAM
23 DANIEL MEDINA BELTRAN FVFF TEAM
10 IVAN FERNANDEZ SONIA AMAT TEAM
8 ITALO ALBERTO SOLANO EMPRO NOTRITION
13 KIKO ANTONOV FVFF TEAM

 

CATEGORIA: MENS 178
NOMBRE DE:
22 OLEG DVORYASHIN EUROKINESIA
17 JORGE OLIVARES LOSA TEAM ZERO
20 CRISTOBAL QUINTANA MARTORELL FVFF TEAM
11 JOSE LUIS BAYONA MUNUERA TEAM NORAY
16 MANUEL CASADO GIL FVFF TEAM
24 MARCOS IGLESIAS GARCIA ANGEL STYLE TEAM

 

CATEGORIA: MENS +178
NOMBRE DE:
15 JOSE CORBERA MORANT SONIA AMAT TEAM
21 VICENTE PONS SIGNES ALEK GOBEN TEAM
19 JESUS GONZALEZ BLASCO TEAM BOIX
6 KEVIN MOLLA VADILLO TEAM BOIX
14 JORGE PEÑA TEAM BOIX
7 MIGUEL LLUCH BLAZQUEZ RUBEN LOPEZ

 

ABSOLUTO ME MENS:

MARCOS IGLESIAS GARCIA                                             ANGEL STYLE TEAM

 

CATEGORIA: BK JR
NOMBRE DE:
0 0 0
0 0 0
4 PAULA SORIA MUÑOZ ANGEL STYLE TEAM
1 INGRID RAMON REINA EMPRO NUTRITION
2 SONIA PRADO RAPOSO SONIA AMAT TEAM
3 LAIA TAMARIT CLIMENT SONIA AMAT TEAM

 

 

 

CATEGORIA: BK MASTER
NOMBRE DE:
0 0 0
79 AMPARO MARTINEZ FABUEL FVFF TEAM
119 ANA MARIA SANCHEZ PAREDES TEAM ZERO
117 VERONICA INFANTE DONOSO ALEK GOBEN TEAM
78 VANESA MARTIN PEREZ VALERO TEAM
118 YOSUNE SANCHEZ FVFF TEAM

 

CATEGORIA: BK SENIOR 158
NOMBRE DE:
0 0 0
61 TANIA MONTANO GARCIA ALEK GOBEN
70 JACKELINE RIOS ALMAO FITNESS WORLD
66 NEIVA MARA ROMERO SONIA AMAT TEAM
62 MARIA GRACIELE SOARES FVFF TEAM
69 SILVIA ROILOVA MANZANO TEAM

 

CATEGORIA: BK SENIOR 163
NOMBRE DE:
0 0 0
71 MELODY TERI ANDRES ANGEL STYLE
56 VERONICA SILVESTRE JULIA SONIA AMAT TEAM
72 SARAY ESCORZA MERCADER TEAM ZERO
58 LORENA ALVAREZ MOLLAR 3D JULIO PORTET
74 ANA ALACREU COSTA TEAM CERO

 

CATEGORIA: BK SENIOR 169
NOMBRE DE:
60 ESPERANZA CUALLADO PALACIOS FVFF TEAM
67 TAMARA MARTINEZ ALMAGRO SONIA AMAT TEAM
68 ALBA GALISTEO RIVAS SONIA AMAT TEAM
57 SANDRA GALERA DELGADO SONIA AMAT TEAM
73 VIVIANA MARCELA VALERO TEAM
64 JENNIFER PANADERO MANZANA TEAM ZERO

 

ABSOLUTO DE BIKINI:

SILVIA ROILOVA                                                                    MANZANO TEAM

 

CATEGORIA: CBB T BAJA
NOMBRE DE:
0 0 0
0 0 0
44 RUBEN BUENO BUENO PEREZ SONIA AMAT TEAM
42 JORGE CAMACHO ESPINOSA FVFF TEAM
54 MANUEL HERVAS HERNANDEZ 3D JULIO PORTET
53 FRANCIS GARCIA MARTINEZ CASUAL TEAM

 

CATEGORIA: CBB MEDIA
NOMBRE DE:
0 0 0
0 0 0
0 0 0
45 ANTONIO PLASENCIA RODRIGUEZ TEAM BOIX
47 JOSE MIGUEL GOMEZ PAJERA VITALIQUE
50 VICENTE ORTIZ LORENZO TEAMBOIX

 

CATEGORIA: CBB MEDIA ALTA
NOMBRE DE:
0 0 0
0 0 0
41 IVAN PASTOR MARTINEZ CASUAL TEAM
49 NOE IGUAL JULIAN MUSCLEWORKSHOP
46 FERRAN MARTIN QUITANA FVFF TEAM
43 ALVARO AMAYUELAS FERNANDEZ TEAM BOIX

 

CATEGORIA: CBB ALTA
NOMBRE DE:
0 0 0
0 0 0
48 MIGUEL ROSELLO PUJANTE MUSCLEWORKSHOP
40 VICTOR ESPINOSA QUILES CASUAL TEAM
51 ANTONIO FENOLL BALDO VALERO TEAM
52 SERGIO TORRES VENCILLA ED JULIO PORTET

 

 

ABSOLUTO DE CBB:

VICENTE ORTIZ LORENZO                                                  TEAMBOIX

 

CATEGORIA: MASTER
NOMBRE DE:
0 0 0
0 0 0
0 0 0
97 VICENTE ANDRES GARCIA CLIMENT FITNESS WORLD
96 JOSE ENRIQUE VERDEGUER FVFF TEAM
98 JOSE YUSTE ANDREU TEAM NORAY

 

CATEGORIA: JUNIOR
NOMBRE DE:
0 0 0
92 MANUEL MARTINEZ MARTINEZ FVFF TEAM
93 DAMIAN SORIA JOVER CASUAL TEAM
94 ANDRES FUSET GENOVES CASUAL TEAM
90 ALBERTO RODRIGUEZ MANSILLA FVFF TEAM
91 ADRIAN FANDOS ALOS FVFF TEAM

 

CATEGORIA: SENIOR LIGEROS
NOMBRE DE:
0 0 0
0 0 0
35 CARLOS GOMEZ ILLAN CASUAL TEAM
34 ERWIN CONDORI TEAM BOIX
36 FRANCISCO PAYAN MARTINEZ FVFF TEAM
32 JACOB TORREBLANCA COLOMA 3D JULIO PORTET

 

CATEGORIA: SENIOR PESADOS
NOMBRE DE:
0 0 0
0 0 0
0 0 0
30 KHALIFA NAGE 3D JULIO PORTET
31 GERMAN PLANELLES MANZANERO VALENCIA
33 MAGIN CLARIO ALOS TEAM BOIX

 

ABSOLUTO DE CULTURISMO :

JOSE YUSTE ANDREU                                                           TEAM NORAY

MEJOR POSADOR:

JOSE YUSTE ANDREU                                                           TEAM NORAY

Logo_footer   
© 2014 Fed. Valenciana de Fisicoculturismo y Fitness

Síguenos en: