Anunciamos el cartel del IV TROFEO OPEN NACIONAL DE CASTELLON 2017

Sábado, 16 de Septiembre 2017

  • Lugar: VALENCIA 
  • Organizador: HECTOR DEFEZ

Horario del evento 

  • Pesaje: 10,00 horas
  • Competición: 16,00 horas

 

Inscripciones: Enlace aquí

ENTRADAS ONLINE: ENLACE AQUI

 

OPEN NACIONAL DE CASTELLON 2017
    NACIONAL
ATLETA COMPETIDOR CATEGORIA TALLA O PESO CLUB
1 MARIA ENCARNACION BORDERA MARIN BODYFITNESS 1,52 FVFF
2 ANA ALVAREZ RIBAS BIKINI ALTA CASUAL TEAM
3 MARCOS ALVAREZ GARCIA MENS PHYSIQUE 1,69 FVFF
4 VERONICA PRADO PASTOR BIKINI 1,7 TEAM ZERO
5 ADRIA FANDOS ALOS MENS SHORT 1,77 FVFF
6 SAHAR ADLOUNI WOMEN PHYSIQUE 1,61 FITNESS WORLD
7 TANIA MONTANO GARCIA BIKINI BAJA ALEK GOBEN TEAM
9 ANGEL PINTOR CENCERRADO MENS PHYSIQUE BAJA FVFF TEAM
10 SONIA TUDELA ARCAS BIKINI 1,68 FVFF TEAM
11 DAVID SALLA CASAS MENS PHYSIQUE JUNIOR FVFF TEAM
12 SERGIO TORRES VECILLA CLASSIC BODYBUILDING SUPER ALTA 3D JULIO PORTET
13 ANA MARIA SANCHEZ PAREDES BIKINI 1,69 TEAM ZERO
14 ANA ALACREU BIKINI 1,61 TEAM ZERO
15 CLAUDIU BORDEIANU MENS PHYSIQUE JUNIOR 1,83 FVFF TEAM
16 ESPERANZA CUALLADO PALACIOS BIKINI 1,67 FVFF TEAM
17 ALVARO GARCIA SAPORTA MENS PHYSIQUE ALTA FVFF TEAM
18 GUADALUPE QUILES ROBLES BODYFITNESS 1,66 FVFF TEAM
19 CLARABEL GARCIA DEL CANTO BIKINI JUNIOR 1,66 TEAM ZERO
20 VICENT JUST FERRER CLASSIC BODYBUILDING BAJA FVFF TEAM
21 MANUEL HERVAS HERNANDEZ CLASSIC BODYBUILDING 1,7 3D JULIO PORTET
22 MANUEL SANCHEZ MIRA CLASSIC BODYBUILDING 1,73 TEAM BOIX
23 VICTOR RUIZ SEQUERA MENS PHYSIQUE 1,7 ADOG GYM
24 ANTONIO LLORET TERCERO CULTURISMO MASTER 1,84 TOLLO TEAM
25 JUAN MATEO LISON CANOVAS MENS PHYSIQUE BAJA MUSCLEWORKSHOP
26 MARTA MORILLA CANO BIKINI BAJA TEAM SONIA AMAT
27 LORENA GAMBIN RAMON BIKINI 1,69 TEAM BOIX
28 DIANA ABRAMIV BIKINI 1,55 GOLDEN GYM
29 ROBERTO MARTINEZ PIZANA CULTURISMO SENIOR 1,76 TEAM BOIX
30 MARCOS IGLESIAS GARCIA MENS PHYSIQUE 1,77 ANGEL STYLE TEAM
31 BEGOÑA GARCIA VILLARACO BODYFITNESS 1,6 VALERO TEAM
32 JORGE CAMACHO ESPINOSA CLASSIC BODYBUILDING 1,71 FVFF TEAM
33 ANTONIO FENOLL BALDÓ CLASSIC BODYBUILDING ALTA VALERO TEAM
34 ANTONIO VALERO TUINENBURG CULTURISMO SENIOR TEAM BOIX
35 JOSE CAMPOS ASIAN MENS SHORT BAJA EMPRO NUTRITION
36 BORJA LOPEZ CORDOBA CLASSIC BODYBUILDING 1,78 ALEK GOBEN TEAM
37 ISABEL PEREZ GIL BIKINI MEDIA TEAM PAULETE
38 FERRAN MARI QUINTANA CLASSIC BODYBUILDING MEDIA FVFF TEAM
39 NADI NADINA BIKINI 1,66 EUROKINESIA
40 ROCIO CASANOVA FERNANDEZ BIKINI 1,64 FITNESS ZONE
41 VICENTE ORTIN LORENZO CLASSIC BODYBUILDING 1,74 TEAM BOIX
42 GUILLERMO JAVIER SANCHEZ OLIVARES CLASSIC BODYBUILDING 1,79 TEAM BOIX
43 ALEJANDRO COLOMER MAGANTO MENS PHYSIQUE MASTER 1,73 TEAM ZERO
44 ALEX GREGORI CANET MENS PHYSIQUE JUNIOR FVFF TEAM
45 LAURA COGOLLOS HIDALGO BODYFITNESS 1,57 TEAM BOIX
46 SILVIA GIMENEZ PRATS BODYFITNESS MATER 1,68 FVFF TEAM
47 JORGE OLIVARES LOSA MENS PHYSIQUE 1,77 TEAM ZERO
48 SILVIA RUILOVA BIKINI BAJA MANZANO TEAM
49 ESTHER JUAN BODYFITNESS BAJA MUSCLEWORKSHOP
50 YOSUNE SANCHEZ AGUADO BIKINI 1,6 FVFF TEAM
51 JAUME ESTEVE CANO MENS SHORT FVFF TEAM
52 FRANCISCO COSTA LOPEZ MENS SHORT 1,69 FITNESS WORLD
53 SARAY ESCORZA MERCADER BIKINI MEDIA D´ROCK TEAM
54 JOSE MIGUEL GOMEZ PAREJA CLASSIC BODYBUILDING 1,72 VITALIQUE
55 VANESA MARTIN PEREZ BIKINI MASTER BAJA VALERO TEAM
56 JACOB TORREBLANCA COLOMA SENIOR SENIOR 3D JULIO PORTET
57 JOAQUIN CARDONA PERICAS MENS PHYISIQUE MEDIA FVFF TEAM
58 SILVIA GIMENEZ PRATS BODYFITNESS MASTER 1,7 FVFF TEAM
59 RUBEN VERGARA ANDREU CLASSIC BODYBUILDING 1,8 TEAM BOIX
60 GREGORY HENRI LUC BELLOT CLASSIC BODYBUILDING 1,8 TEAM BOIX
61 JENNIFER PANADERO MANZANARES BIKINI MEDIA TEAM ZERO
62 JULIAN REQUENA PEREZ MENS PHYSIQUE 1,79 FVFF TEAM
63 OLEG DVORYASHIN MENS PHYSIQUE 1,7 EUROKINESIA

CATEGORIAS OPEN NACIONAL (Absoluto)

  • Bikini
  • Men,s
  • Classic
  • Bodyfitness
  • Woman
  • Culturism0
  • Men´s Short

 


2015-04-22 12.40.46-1

 

Logo_footer   
© 2014 Fed. Valenciana de Fisicoculturismo y Fitness

Síguenos en: