LISTADO DE COMPETIDORES

XXXIV CAMPEONATO AUTONOMICO C. VALENCIANA  – ALICANTE 2017

PRESELECCION DE LA SELECCION VALENCIANA FVFF PARA EL CTO. DE ESPAÑA 2017

Todo aquel atleta que quiera formar parte de la SELECCION VALENCIANA que nos representara en el Cto. de España en a finales del mes de octubre, tendrán que coger su plaza en las diferentes categorías del Cto. Autonómico.

Los atletas activos consagrados (Campeones de España, Internacionales), no tendrán que participar en el autonómico pero si tendrán que asistir al visto bueno del panel de jueces a final del evento para presentar todos los atletas que irán a representarnos en la SELECCIÓN VALENCIANA 2017

Cualquier duda hacerlo saber al email de la FVFF. (INFO@FVFF.ES)

  • FECHA 07 de Octubre 2017
  • LUGAR: IFA (Institución Ferial Alicantina)-Torrellano (Elche)
  • PESAJE: Sábado 7 de Octubre a las 8,00 am (en IFA)

SABADO MAÑANA: 10 h. a 14,30 h.

  • PRECOMPETICION AUTONOMICO FVFF

SABADO TARDE: 16,30 h a 21,00 h.

  • FINALES AUTONOMICO FVFF 
  • PRESELECCION DE LA SELECCION VALENCIANA FVFF PARA LOS NACIONALES
  • TROFEO NACIONAL MEMORIAL EUSEBIO ESTEBAN 2017

 

 

CTO. AUTONOMICO C. VALENCIANA 2017  
    REGIONAL    
         
  ATLETA COMPETIDOR CATEGORIA TALLA O PESO CLUB
1 ALBERTO BLASCO DE NOVA MENS PHYSIQUE ALTA FVFF TEAM
2 ALBERTO CANOVAS GARRIDO MENS PHYSIQUE MEDIA CASUAL TEAM
3 ALVARO GARCIA SAPORTA MENS PHYSIQUE ALTA FVFF TEAM
4 ANA ALVAREZ RIBAS BIKINI ALTA CASUAL TEAM
5 SUN MERINO GUIU WOMEN PHYSIQUE 1,64 FVFF TEAM
6 WILL CASTILLO PETIT MENS SHORT 1,8 EMPRO TEAM
7 JOSE ENRIQUE VERDEGUER MILLET CULTURISMO MASTER 1,64 FVFF TEAM
8 MARCOS ALVAREZ GARCIA MENS PHYSIQUE 1,68 FVFF TEAM
9 DAVID LEAL CANO CULTURISMO SENIOR 1,67 3D JULIO PORTET
10 SONIA TUDELA ARCAS BIKINI SERIOR 1,68 FVFF TEAM
11 FELIX FERNANDEZ SERRANO CLASSIC BODYBUILDING MEDIA CASUAL TEAM
12 HECTOR BELLVER MONTEAGUDO MENS PHYSIQUE MEDIA FVFF TEAM
13 JOSUE TOMILLO GARCIA MENS SHORT 1,83 FVFF TEAM
14 MIGUEL ROSELLO PUJALTE CLASSIC BODYBUILDING ALTA MUSCLEWORKSHOP
15 ADRIAN GIMENEZ VICENTE CULTURISMO CLASSIC, SENIOR MEDIA CLUB DEPORTIVO BODYPERFECT
16 JUAN SUAREZ RAMIREZ CULTURISMO MASTER MASTER CLUB DEPORTIVO BODYPERFECT
17 VICENTE PONS SIGNES MENS PHYSIQUE ALTA ALEK GOBEN TEAM
18 GUADALUPE QUILES ROBLES BODYFITNESS 1,66 FVFF TEAM
19 FANNY RUMI ESCANDELL BODYFITNESS 1,59 TEAM SONIA AMAT
20 DAVID RUFAT PUIG MENS PHYSIQUE JUNIOR FVFF TEAM
21 JORGE PEÑA MENS PHYSIQUE 1,89 TEAM BOIX
22 ANTONIO PLASENCIA RODRIGUEZ CLASSIC BODYBUILDING 1,72 TEAM BOIX
23 VICTOR ESPINOSA QUILES CLASSIC BODYBUILDING 1,84 CASUAL TEAM
24 JORGE ANTUÑA ZARZUELO MENS PHYSIQUE MEDIA FVFF TEAM
25 MARTA MORILLA CANO BIKINI BAJA TEAM SONIA AMAT
26 DIANA ABRAMIV BIKINI 1,55 GOLDEN GYM
27 SARA GARCIA ALBEROLA WELLNES BAJA TEAM BOIX
28 KHALIFA NAGEH CULTURISMO 3D JULIO PORTET
29 JOSE CAMPOS ASIAN MENS SHORT BAJA EMPRO TEAM
30 INGRID RAMON REINA BIKINI JUNIOR BAJA EMPRO TEAM
31 FERRAN MARI QUINTANA CLASSIC BODYBUILDING MEDIA FVFF TEAM
32 JORGE CAMACHO ESPINOSA CLASSIC BODYBUILDING 1,71 FVFF TEAM
33 DANI MUÑOZ OLASO MENS PHYSIQUE MASTER 1,76 FVFF TEAM
34 FRANCISCO PAYAN MARTINEZ BODYBUILDING SENIOR 1,68 FVFF TEAM
35 ALVARO COLOMA REYES MENS PHYSIQUE JUNIOR FVFF TEAM
36 SANDRA GALERA DELGADO BIKINI 1,65 TEAM SONIA AMAT
37 MANUEL CASADO GIL MENS PHYSIQUE MEDIA FVFF TEAM
38 MARCOS PEREZ GONZALEZ MENS SHORT 1,75 YUSTE TEAM NORAY
39 JUAN FCO SARRION NAVARRO CULTURISMO SENIOR FVFF TEAM
40 JOSE FERNANDO PEREZ MEDINA CULTURISMO MASTER + 50 1,66 EQUIPO 3 D
41 JAIME BERTO MORANT MENS PHYSIQUE BAJA FITROOM
42 JAIME PUNCHAL CARRILLO CLASSIC BODYBUILDING 1,75 GYM PRO FITNESS PACO GASPARI
43 ALBERTO CASTELLO MELICH MENS SHORT BAJA GYM PRO FITNESS PACO GASPARI
44 SANDRA SILVESTRE CRUCES BIKINI 1,64 FVFF TEAM
45 PETKO MIKOV MENS PHYSIQUE ALTA EUROKINESIA
46 MARTIN ATANASOV ATANASOV CULTURISMO JUNIOR JUNIOR FVFF TEAM
47 KIKO ANTONOV MENS PHYSIQUE BAJA FVFF TEAM
48 ROCIO CASANOVA FERNANDEZ BIKINI 1,64 FITNESS ZONE
49 IVAN DUARTE CULTURISMO 80 KG. FITNESS ZONE
50 JOSE AMADOR CAMPIÑEZ CULTURISMO 1,65 CASUAL TEAM
51 ISABEL PEREZ GIL BIKINI MEDIA TEAM ZERO
52 MANUEL MARTINEZ MARTINEZ CULTURISMO JUNIOR SUB 21 FVFF TEAM
53 ALBERTO BLASCO DE LA NOVA MENS PHYSIQUE MEDIA FVFF TEAM
54 FRANCISCO VALENCIA CERVERA CULTURISMO PESADO FVFF TEAM
55 ITALO ALBERTO SOLANO MONTILLA MENS PHYSIQUE MEDIA EMPRO TEAM
56 GERMAN PLANELLES MANZANO CULTURISMO 85 KG. CASUAL TEAM
57 MARY BARRANCA MEDINA BODYFITNESS 1,58 EQUIPO 3 D
58 MAGIN CLARIO BOX CULTURISMO TEAM BOIX
59 ADRIA FANDOS ALOS CULTURISMO JUNIOR 1,77 FVFF TEAM
60 SERGIO TORRES VECILLA CLASSIC BODYBUILDING 1,8 EQUIPO 3 D
61 JACKELINE RIOS ALMAO BIKINI 1,57 FITNESS WORLD
62 ERWIN CONDORI VILLARROEL CULTURISMO 1,7 TEAM BOIX
63 ANTONIO PEREZ PIÑERO CULTUSIMO MASTER 1,75 FVFF TEAM
64 NAULE ARVELO DE PAULY BIKINI MEDIA MUSCLEWORKSHOP
65 VIVENTE ANDRES GARCIA CLIMENT CULTUSIMO MASTER MASTER FITNESS WORLD
66 SERGIO OCHANDO BARBER CULTURISMO MASTER MASTER GYM TROYA FITNESS CENTER
67 SERGIO SUCH WITZKE CLASSIC BODYBUILDING MEIDA GYM TROYA FITNESS CENTER
68 DAVID PLANA PEREZ CULTURISMO SENIOR 1,71 GYM TROYA FITNESS CENTER
69 ANDRES FUSET GENOVES CULTURISMO JUNIOR 1,88 CASUAL TEAM
70 ESTHER ALBEROLA CERDA BIKINI 1,64 EMPRO TEAM
71 ANTONIO VALERO TUINENBURG CULTURISMO SENIOR TEAM BOIX
72 NOE IGUAL JULIAN CLASSIC BODYBUILDING 1,76 MUSCLEWORKSHOP
73 MIGUEL BURGO GRANDOSO MENS SHORT 1,9 CASUAL TEAM
74 DOVILE MEILUNAITE BODYFITNESS 1,61 GYM TROYA FITNESS CENTER
75 MANUEL SANCHEZ MIRA CLASSIC BODYBUILDING 1,73 TEAM BOIX
76 VIVIANA MARCELA NIETO GONZALEZ BIKINI FITNESS MEDIA VALERO TEAM
77 VANESA MARTIN PEREZ BIKINI MASTER BAJA VALERO TEAM
78 BEGOÑA GARCÍA VILLARACO BODYFITNESS 1,6 VALERO TEAM
79 DAMIAN SORIA JOVER CULTURISMO JUNIOR 1,82 CASUAL TEAM
80 RUBEN DUQUE LUQUE MENS PHYSIQUE JUNIOR D’ROCK TEAM
81 JOSE CORBERA MORANT MENS PHYSIQUE ALTA TEAM SONIA AMAT
82 ROBERTO MARTINEZ PIZANA CULTURISMO SENIOR HASTA 90 KG 1,76 TEAM BOIX
83 VICTOR MANUEL RUBIO GRAU CLASSIC BODYBUILDING 1,69 GYM ZEUS
84 MARIO ALFAGEME GUAL MENS SHORT 1,8 GYM ZEUS
85 SONIA PRADO RAPOSO BIKINI JUNIOR 1,64 TEAM SONIA AMAT
86 OSCAR FERRIOLS LLORET CULTURISMO – 90 KG 1,76 CASUAL TEAM
87 ALEJANDRO ZARAGOZA CUMPLIDO CLASSIC BODYBUILDING ALTA RUBEN LOPEZ NUTRICION
88 JORGE MUÑOZ LOPEZ CLASSIC BODYBUILDING BAJA EMPRO TEAM
89 JOSEPH KANE LESTER CULTURISMO JUNIOR FITNESS WORLD
90 LIA LIMIÑANA ALIAGA BIKINI JUNIOR 1,57 TEAM SONIA AMAT
91 PABLO SEGARRA SANCHEZ MENS PHYSIQUE JUNIOR ALEK GOBEN TEAM
92 ARACELLI MAILLO BIKINI BAJA GOLDEN GYM
93 YENIFER DIAS MONTEIRO BIKINI ALTA GOLDEN GYM
94 GEORGES JANKOVICH MARTIN CULTURISMO 1,61 EMPRO TEAM
95 JOSE FRANCISCO TORNEL GOMEZ CULTURISMO 1,67 MANZANO TEAM
96 DANIEL IBAÑEZ REGODESEBES MENS PHYISIQUE JUNIOR FITNESS WORLD
97 JOSE CÁMARA CRIADO CULTURISMO MASTER 1,68 FVFF TEAM
98 ZAIDA MUÑOZ SANCHEZ BIKINI 1,6 FVFF TEAM
99 JOSE CÁMARA CRIADO CULTURISMO SENIOR – 80KG 1,68 FVFF TEAM
100 VERONICA INFANTE DONOSO BIKINI MASTER 1,58 ALEK GOBEN TEAM
101 DAVID ARIAS ARIAS MENS PHYSIQUE MASTER 1,82 ADOG GYM
102 JOSÉ ANTONIO RUIZ GONZALEZ MENS PHYSIQUE 1,73 FVFF TEAM
103 KARINA MILENE DA SILVA BODYFITNESS 1,68 FVFF TEAM
104 ISABEL OLIVER FLORES BODYFITNESS 1,63 FVFF TEAM
105 MARC NEBOT GONZALEZ MENS PHYSIQUE JUNIOR FVFF TEAM
106 ALICIA LLEIXÀ RIESCO BIKINI 1,62 MANZANO TEAM
107 GREGORY HENRY LUC BELLOT CULTURISMO 1,8 TEAM BOIX
108 CARMEN CAMERO ALONSO WELLNES 1,55 ANGEL STYLE TEAM
109 ESTHER JUAN ESCOLANO BODYFITNESS BAJA MUSCLEWORKSHOP
110 RUBEN VEGARA ANDREU CLASSIC BODYBUILDING 1,8 TEAM BOIX
111 RAQUEL HERAS BOHAJAR MASTER ALTA TEAM NORAY
112 SERGIO LOPEZ MENS SHORT ALTA FVFF TEAM
113 CRISTOBAL QUINTANA MARTORELL MENS PHYSIQUE 1,73 FVFF TEAM
114 LAURA COGOLLOS HIDALGO BODYFITNESS MASTER BAJA TEAM BOIX
115 TONI BALMONT LLOPIS SENIOR BAJA CASUAL TEAM
116 RAFA FRANCÉS RODRIGUEZ MENS PHYSIQUE MASTER FVFF TEAM
117 SILVIA RUILOVA BIKINI BAJA MANZANO TEAM
118 LOURDES IÑURRIA MARTINEZ BIKINI MASTER 3D JULIO PORTET
119 MARCELO ZARZA MENS SHORT 1,77 YUSTE TEAM NORAY
120 ALEX ALBERO ALBEZA CULTURISMO JUNIOR 1,8 FVFF TEAM
121 FRANCIS GARCIA MARTINEZ CLASSIC BODYBUILDING 1,68 CASUAL TEAM
122 JENNIFER PANADERO MANZANARES BIKINI 1,67 TEAM ZERO
123 ESPERANZA CUALLADO PALACIOS BIKINI 1,67 FVFF TEAM
124 ALBERTO LORENTE SIMON MENS SHORT ALTA TEAM BOIX
125 GUILLERMO JAVIER SANCHEZ OLIVARES MENS SHORT 1,75 TEAM BOIX
126 ANTONIO FENOLL BALDO CLASSIC BODYBUILDING ALTA VALERO TEAM
127 LAIA TAMARIT CLIMENT BIKINI JUNIOR MEDIA TEAM SONIA AMAT
128 JUANJO MIRA UCLES MENS PHYISIQUE MASTER 1,72 CASUAL TEAM
129 KEVIN MOLLA VADILLO MENS PHYSIQUE ALTA TEAM BOIX
130 SOLANGE DOS SANTOS TORRES BODYFITNESS 1,56 FVFF TEAM
131 LORENA GAMBIN RAMON BIKINI 1,68 TEAM BOIX
132 MELODY TERI ANDRES BIKINI BAJA ANGEL STYLE TEAM
133 FRANCISCO COSTA LOPEZ MENS SHORT 1,69 FITNESS WORLD
134 CRISTINA RODRIGUEZ OLMOS BODYFITNESS BAJA GYM ZEUS
135 AMPARO MARTINEZ FABUEL BIKINI MASTER 1,67 FVFF TEAM
136 VERONICA PRADO PASTOR BIKINI 1,71 TEAM ZERO
137 JOAN GARCIA CUENCA MENS PHYSIQUE 1,76 ALEK GOBEN TEAM
138 IVAN GONZALEZ ALVAREZ MENS PHYSIQUE 1,77 RUBEN LOPEZ NUTRICION
139 CARLOS GOMEZ ILLAN CULTURISMO SENIOR – 75KG 1,69 CASUAL TEAM
140 MANUEL HERVAS HERNANDEZ CLASSIC BODYBUILDING 1,7 3D JULIO PORTET
141 DANIEL GALINDO BENITEZ MENS PHYSIQUE ALTA ANGEL STYLE TEAM
142 SARAY ESCORZA BIKINI MEDIA TEAM ZERO
143 MARCOS IGLESIAS GARCÍA MENS PHYSIQUE 1,76 ANGEL STYLE TEAM
144 MIGUEL ANGEL LLUCH BLAZQUEZ MENS PHYSIQUE 1,86 RUBEN LOPEZ NUTRICION
145 VICTOR MANUEL CAMPOS ANTONI CULTURISMO MASTER 1,67 EMPRO TEAM
146 JOSE MIGUEL GOMEZ PAREJA CLASSIC BODYBUILDING 1,72 VITALIQUE
147 RUBEN CHOQUE ALCOLEA MENS SHORT 1,88 FVFF TEAM
148 IKER SANTA CRUZ MENS PHYSIQUE 1,76 EMPRO TEAM
149 ESTEFANIA ROBLES RODRIGUEZ BIKINI 1,7 FVFF TEAM
150 MARIA GRACIELE SOARES DE SOUSA BIKINI 1,48 FVFF TEAM
151 MANUEL MUÑOZ GUERRERO MENS PHYSIQUE 1,75 FVFF TEAM
152 IVAN FERNANDEZ MENS PHYSIQUE 1,65 TEAM SONIA AMAT
153 HOUDA SALIKI HANAN BODYFITNESS 1,6 FITNESS WORLD
154 MYKYTA MEDVEDYEV CULTURISMO JUNIOR 1,77 FVFF TEAM
155 SILVIA GIMENEZ PRATS BODYFITNESS MASTER 1,68 FVFF TEAM
156 DAVID MARTINEZ CAMPOS CULTURISMO MAS DE 100KG CASUAL TEAM
157 PILAR MOLINER YUSTE BIKINI 1,6 FVFF TEAM
158 ALBERTO RODRIGUEZ MANSILLA CULTURISMO JUNIOR 1,65 FVFF TEAM
159 TONY GALLEGO PAGE MENS PHYSIQUE ALTA EMPRO TEAM
160 NADI NADINA BIKINI 1,66 EUROKINESIA
161 JAVIER ORTIZ SANCHEZ MENS PHYSIQUE MASTER 1,8 TEAM BOIX
162 TATIANA MOMPEAN GUILLÉN BIKINI JUNIOR RUBEN LOPEZ NUTRICION
163 ANA ALACREU COSTA BIKINI 1,61 TEAM ZERO
164 IVAN PASTOR MARTINEZ CLASSIC BODYBUILDING MEDIA CASUAL TEAM
165 NEIVA MARA ROMERO BIKINI 1,57 TEAM SONIA AMAT
166 LAURA VALOR LLOPIS BIKINI ALTA CASUAL TEAM
167 OLEG DVORYASHIN MENS PHYSIQUE 1,71 EUROKINESIA
168 ARMANDO MARTIN MARTI MENS PHYSIQUE JUNIOR GYM PRO FITNESS PACO GASPARI
169 JOSE LUIS BAYONA MUNUERA MENS PHYSIQUE MEDIA YUSTE TEAM NORAY
170 JAVI DOMINGUEZ LOPEZ MENS SHORT 1,74 RUBEN LOPEZ NUTRICION
171 ANGEL PINTOR CENCERRADO MENS PHYSIQUE BAJA FVFF TEAM
172 JOSE PALOMERO TOMAS MENS SHORT BAJA FVFF TEAM
173 VICENTE ORTIN LORENZO CLASSIC BODYBUILDING 1,74 TEAM BOIX
174 JOSE PEDRO SANCHEZ MARTINEZ MENS PHYSIQUE BAJA FVFF TEAM
175 TAMARA MARTINEZ ALMAGRO BIKINI MEDIA TEAM SONIA AMAT
176 JESUS GONZALEZ BLASCO MENS PHYSIQUE ALTA TEAM BOIX
177 PAULA SORIA MUÑOZ BIKINI JUNIOR ANGEL STYLE TEAM
178 JOSE CAMARA CRIADO MASTER 1,68 FVFF TEAM
179 ALVARO AMAYUELAS FERNANDEZ CLASSIC BODYBUILDING 1,76 TEAM BOIX

 

 

 

 

 

  XIV TROFEO NACIONAL EUSEBIO ESTEBAN   
  ALICANTE  
  7 DE OCTUBRE 2017  
       
LISTADO OFICIAL
       
  BIKINI FITNESS CLUB
1 ANA ALVARES RIBAS VALENCIA
2 VERONICA PRADO PASTOR VALENCIA
3 TANIA MONTANO GARCIA VALENCIA
4 SONIA TUDELA ARCAS VALENCIA
5 DANIELLY VENANCIO VALENCIA
6 VERONICA INFANTE DONOSO VALENCIA
7 SANDRA SILVESTRE CRUCES VALENCIA
8 ROCIO CASANOVAS FERNANDEZ VALENCIA
9 ISABEL PEREZ GIL VALENCIA
10 JACKELINE RIOS ALMAO VALENCIA
11 ANA ALACREU COSTA VALENCIA
12 VANESA PEREZ MARTIN VALENCIA
13 SANDRA GALERA DELGADO VALENCIA
14 VIVIANA MARCELA NIETO VALENCIA
15 SONIA PRADO RAPOSO VALENCIA
16 NEIVA MARA ROMERO VALENCIA
17 ZAIDA MUÑOZ SANCHEZ VALENCIA
18 SILVIA RUILOVA VALENCIA
19 LOURDES IÑURRIA MARTINEZ VALENCIA
20 ESPERANZA CUALLADOS PALACIOS VALENCIA
21 MELODY TERI ANDRES VALENCIA
22 TATIANA MOMPEAN GUILLEN VALENCIA
23 PALOMA MARTINEZ VALENCIA
24 SARAY ESCORZA VALENCIA
25 MARTA MORILLA CANO VALENCIA
26 NAULE AREVALO DE PAULY VALENCIA
27 PILAR MOLINER YUSTE VALENCIA
28 NADI NADINA VALENCIA
29 DANIELLY VENANCIO DO AMARAL BARCELONA
30 CECILIA GONZALES BARCELONA
31 BARBARA FLORES RUIZ MURCIA
BODYFITNESS CLUB
1 GUADALUPE QUILES VALENCIA
2 MARY BARRANCA MEDINA VALENCIA
3 BEGOÑA GARCIA VILLARACO VALENCIA
4 ESTHER JUAN ESCOLANO VALENCIA
5 CRISTINA RODRIGUEZ OLMOS VALENCIA
6 HOUDA SALIKI VALENCIA
7 FANNY RUMIO ESCANDELL VALENCIA
8 SILVIA GIMENEZ PRATS VALENCIA
9 CRISTINA RAMIREZ RAMIREZ MURCIA
CLASSIC BODYBUILDING CLUB
1 FELIX FERNANDEZ SERRANO VALENCIA
2 VICTOR ESPINOSA QUILES VALENCIA
3 SERGIO TORRES VENCILLA VALENCIA
4 FERRAN MARI QUINTANA VALENCIA
5 RUBEN VEGARA ANDREU VALENCIA
6 ANTONIO FENOLL BALDO VALENCIA
7 JORGE MUÑOZ LOPEZ VALENCIA
8 JOSE MIGUEL GOMEZ PAREJA VALENCIA
9 MIGUEL ROSELLO PUJALTE VALENCIA
10 NOE IGUAL JULIAN VALENCIA
11 DAMIAN SORIA JOVER VALENCIA
12 IVAN PASTOR MARTINEZ VALENCIA
13 FRANCIS GARCIA MARTINEZ VALENCIA
14 PACO NAVARRO GARCIA MURCIA
15 FRANCISCO JAVIER REQUENA BARCELONA
16 GUILLEN ALFARA BARCELONA
MEN´S PHISIQUE CLUB
1 VICENTE PONS SIGNES VALENCIA
2 DANI MUÑOZ OLASO VALENCIA
3 PETKO MIKOV VALENCIA
4 KIKO ANTONOV VALENCIA
5 ANGEL PINTOR CENCERRADO VALENCIA
6 JOSE CORBERA MORANT VALENCIA
7 PABLO SEGARRA SANCHEZ VALENCIA
8 ITALO ALBERTO SOLANO MONTILLA VALENCIA
9 JOSE ANTONIO RUIZ GONZALES VALENCIA
10 HECTOR BELLVER MONTEAGUDO VALENCIA
11 RAFA FRANCES RODRIGUEZ VALENCIA
12 KEVIN MOLLA VADILLO VALENCIA
13 JOAN GARCIA CUENCA VALENCIA
14 MARCO IGLESIAS GARCIA VALENCIA
15 DANIEL GALINDO BENITEZ VALENCIA
16 TONI GALLEGO PAGE VALENCIA
17 ALVARO COLOMA REYES VALENCIA
18 JORGE ANTUÑA ZARZUELO VALENCIA
19 SERGIO SANCHO POLA VALENCIA
20 RAQUEL HERAS BOHAJAR VALENCIA
21 RODRIGO SABROSO LOPEZ C. LA MANCHA
22 FRANCISCO ZAMORA NIETO MURCIA
23 ANTONIO FERNANDEZ ABELLON MURCIA
MENS SHORT CLUB
1 MARCOS PEREZ GONZALEZ VALENCIA
2 JOSE PALOMERO TOMAS VALENCIA
3 JOSE CAMPOS ASIAN VALENCIA
4 MARCELO ZARZA VALENCIA
5 ALBERTO LORENTE SIMON VALENCIA
6 FRANCISCO COSTA LOPEZ VALENCIA
7 GUILLERMO JAVIER SANCHEZ OLIVARES VALENCIA
8 WILL CASTILLO PETIT VALENCIA
9 OLEG DVORYASIN VALENCIA
CULTURISMO CLUB
1 DAVID LEAL CANO VALENCIA
2 KHALIFA NAGEH VALENCIA
3 FRANCISCO PAYAN MARTINEZ VALENCIA
4 YOSU MACIA PEREZ VALENCIA
5 FRANCISCO VALENCIA CERVERA VALENCIA
6 ADRIAN FANDOS ALOS VALENCIA
7 MAGIN CLARIO BOX VALENCIA
8 ANTONIO VALERO TUINENBURG VALENCIA
9 ROBERTO MARTINEZ PIZANA VALENCIA
10 OSCAR FERRIOLS LLORET VALENCIA
11 IVAN DUARTE VALENCIA
12 ALBERTO RODRIGUEZ MANSILLA VALENCIA
13 JACOB TORREBLANCA COLOMA VALENCIA
14 TONI BALMONT LLOPIS VALENCIA
15 DAVID CAMARA LA FUENTE C. MANCHA
MASTER CLUB
1 JOSE ENRIQUE VERDEGUER VALENCIA
2 ANTONIO PEREZ PIÑERO VALENCIA
3 JOSE CAMARA CRIADO VALENCIA
WOMAN CLUB
1 SUN MERINO VALENCIA
2 BEATRIZ GOMEZ EUSKADI


CATEGORIAS CTO. AUTONOMICO FVFF DE LA C. VALENCIANA 2017

JUNIOR SENIOR MASTER CLASSIC BIKINI BIKINI JUNIOR BIKINI MASTER BODYFITNESS BODYFITNESS JUNIOR MEN´S Men´s Junior Women´s MEN´S Short
Cateroría Única Ligeros Categoria única Baja Media Categoria única Categoria única Media Categoria única Baja Categoría única Categoría Única Categoría Única
Medios Media Alta Alta Media
Pesados Alta Alta
Logo_footer   
© 2014 Fed. Valenciana de Fisicoculturismo y Fitness

Síguenos en: