I TROFEO CUIDAD VILA-REAL 2017

I TROFEO CUIDAD VILA-REAL 2017- REGIONAL – LISTADO PROVISIONAL COMPETIDORES

Sábado, 17 de Junio 2017

  • Lugar: Auditorio Rafael Beltrán
  • C/ Avd. de la Mura, 1
  • Organizador: Gym Actual  Federación Valenciana Fisicoculturismo y Fitness

Horario del evento:

  • Pesaje: 08,00 horas
  • Competición: 11,00 horas

Inscripciones: Enlace aquí

ENTRADAS ONLINE: Enlace aquí


Último campeonato de la temporada!

Como no podía ser menos, el organizador del Campeonato nos anuncia los importantes premios que se repartirán en este último evento de la temporada.

  • LOTE DE PRODUCTOS FSN ………………… 700,00 €
  • LOTE DE PORDUTOS VITOBEST…………1.500,00 €

CATEGORIAS:

  • MEN´S PHYSIQUE SENIOR /JUNIOR
  • MEN´S SHORT
  • BIKINI SENIOR/MASTER
  • BODYFITNESS
  • CLASSICBODYBUILDING
  • CULTURISMO JUNIOR/SENIOR/MASTER
  • WOMAN PHYSIQUE

TROFEO VILLAREAL CASTELLON 2017

 
         
         
  ATLETA COMPETIDOR CATEGORIA TALLA O PESO CLUB
1 PEDRO BERJA DEL AGUILA MEN´S 1,7 FVFF TEAM
2 VICENTE GOMEZ TORREGROSA CLASSIC MASTER 1,75 FVFF TEAM
3 ALBERTO CANOVAS GARRIDO MEN´S MEDIA CASUAL TEAM
4 JOAQUIN CARDONA PERICAS MEN´S 1,74
5 ANA ALVAREZ RIBAS BIKINI ALTA CASUAL TEAM
6 MANUEL GIMENO BORJA MEN´S 1,65 SONIA AMAT TEAM
7 ALBERTO BLASCOS DE NOVA MEN´S ALTA FVFF TEAM
8 ANGEL PINTOR CENCERRADO MEN,S MEDIA FVFF TEAM
9 CARMEN MORENO BORT BIKINI 1,7 SONIA AMAT TEAM
10 VANESA BETRIAN SAMPIETRO BIKINI 1,66 SLC TEAM
11 ALEX GREGORI CANET MENS JUNIOR JUNIOR FVFF TEAM
12 MARIA MONSERRAT RUIZ GARCIA BIKINI 1,65 FVFF TEAM
13 MANUEL HERVAS HERNANDEZ CLASSIC BODYBUILNING 1,7 EQUIPO 3D PORTET
14 JUAN PEDRO HERVAS HERNANDEZ CLASSIC BODYBUILNING 1,82 EQUIPO 3D PORTET
15 DARIUS NICOARA MENS ALTA MULTI SPORT NUTRICION
16 VICTOR TORADA RODRIGUEZ MENS 1,81 ALEK GOBEN TEAM
17 LAURENTIU FLORIN MENS JUNIOR ALTA MULTI SPORT NUTRICION
18 MATIAS CASTELLANOS CANOSA CLASSIC BODYBUILNING 1,79 FVFF TEAM
19 JAVIER BLEDA MENS ALTA VITALIQUE TEAM
20 ALVARO GARCIA SAPORTA MENS ALTA FVFF TEAM
21 SERGIO DOMINGUEZ ARDOY MEN,S MEDIA FVFF TEAM
22 JAVIER RODRIGUEZ CASADO MEN, SHORT 1,77 ACTUAL GYM
23 ALEJANDRO AROZ CALVO MEN,S MEDIA
24 MIGUEL DE JUAN ANTON MEN, SHORT 1,75 ACTUAL GYM
25 JOAN GARCIA CUENCA MENS 1,76 ALEK GOBEN TEAM
26 TAMARA MARTINEZ ALMAGRO BIKINI 1,63 TEAM SONIA AMAT
27 OLEG DVORYASHIN MEN,S 1,71 EUROKINESIA
28 NADIA NADI BIKINI 1,66 EUROKINESIA
29 DAVID SALLA CASAS MENS JUNIOR 1,93 FVFF TEAM
30 PETKO MIKOV MENS ALTA EUROKINESIA
31 KARINA MILENE DA SILVA BODYFITNESS 1,68 FVFF TEAM
32 MARIO AGRASO AMENEDO CLASSIC BODYBUILNING 1,69 FITNESS WORLD
33 PILAR MOLINER YUSTE BIKINI 1,6 FVFF TEAM
34 MANUEL MUÑOZ GUERRERO MENS MASTER FVFF TEAM
35 JUAN JOSE NARES CULTURISMO MASTE MASTER ACTUAL GYM
36 ANTONIO YUSTE HERNANDEZ CULTURISMO MASTER MASTER ACTUAL GYM
37 ANABEL BRU MIRA BIKINI ALTA SONIA AMAT TEAM
Logo_footer   
© 2014 Fed. Valenciana de Fisicoculturismo y Fitness

Síguenos en: